Перейти к содержимому

Фотография

RvR моё мнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Saimon

Saimon

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Достижения

Отправлено 24 Апрель 2017 - 01:33

Что то я поиграл сегодня минут 40 на типа как х100 32 лвл ,бабок 0 точнее очень мало так же как на Луне,ну думаю хрен с ним портанусь куда нибудь там набью денег посмотрим чё по чём ,с горем пополам выбил хоть какой то сет и благо тому что я гамал на руофе пока там стоял хф я знаю что есть теневые пушки почти топ и бесплатно,всял сей эквип подошёл к гк ткнул лететь в гиран ,ну как типа прошареный,точнее вначале в дион а дальше в гиран ,мне написало что данная территория захвачена другой рассой ,ладно хрен с ним не привыкать ,пошёл пешком до глудио и диона и там меня ждал амбец 80 лвл гварды типа вампиры естественно я попытался пройти в город и благополучно подох,у меня вопрос к админам зачем такое делать?вы думаете что пак 40+ с ц теневыми пухами вынесет гвардов которые с 2х тычек убивают,которые иммунны к магии так как они 80 лвл +мало того что гварды ,ещё и игроки других расс будут в этом участвовать ,и толку с такого?нет возможности покачаться и одеться нормально,сейчас наверное будет ответ всё есть в альтб ,да оно есть ,но там нет ц грейда,а обычно 80% тех кого я знаю летят в гиран покупают ц грейд шмот в альтб пушку и качаются до 61 потом переодеваясь в А толку в магазине от Б и да если уж такое делать то добавьте мобов разных в каждую деревню территории у глудина ,которая есть как мирная деревня предостаточно ,добавить им адены норм поставить шанс на выпадение мышиных монет или карнавал адены редко но бывало бы чтобы не было такого что пришёл дон вкинул денег в игру и он царь и бог пока все выбивают себе шмотки и да о профессиях я бы сделал аналогично мультипрофу а т.е. играет персонаж за ножа у ножей есть аналогичные умения появляющиеся на определённом уровне,так вот автоизучение идётт тлько общих и тех которые игрок выбрал у мастера навыков ,но не так что у персонажа есть  все плюшки ножа а кждый будет комбинировать своего персонажа ,например у ТХ есть рывок и фальшивая смерть у АВ и Пв есть фокус на крит типа бафа они по сути появляются на одном уровне ,только персонаж выучивший профессию разбойник получает рывок так ,так же как у ПВ есть хил и игрок может при получении 40 лвл или оставить рывок или учить дальше лечение ,это я к примеру ,но первое что надо делать это фарм-кач зону и магазины в глудине с ассортиментом гиранских лавок аксессуаров ,оружия ,брони татуировок ,люксора ,и прочего и если не делать зоны для фарма-кача то повысить рейты на адену т.к. для такого тпа сервера её крайне мало,имхо,ух что то я понаписал тут ,но надеюсь это хоть чем то поможет ,хотя может мне скажут что я категорически неправ и вообще мне не хотелось бы видеть тут отношение когда говоришь админам о недостатках ,ошибках или недоработках серва видеть "я админ что хочу то и ворочу" или "И чо?" хорошо что я этого тут не видел и надеюсь не увижу,хочу чтобы проект жил долго и интересно.Кстати да бафы коня и кота там есть но они запрещены почему  то...это странно...

Сообщение отредактировал Saimon: 24 Апрель 2017 - 02:08

vk_com_showgif.gif?extra=uIfogv_wOKisOV2

#2 Saimon

Saimon

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Достижения

Отправлено 24 Апрель 2017 - 03:17

Дополню ,если что то не получается как ни старайся почитай инструкцию и там я вычитал что реально можно портануться в деревню охотников ,что меня несказанно обрадовало,посмотрю на выходных следующих смогу ли я прорваться в город и вообще каково это,да кстати неплохо было бы флаги на карте нарисовать точнее обозначения расы ,да и вообще можно сделать как в крепости вырезал всех нпц гвардов взял флаг да попёр на флагшток и кастанул город как крепость,главное респ гвардов не делать диким иначе будет как то не очень,а так посмотрим что куда но надеюсь всё исправится в более доступный вид игры.

#3 Zorra

Zorra

Путник

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Достижения

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:23

с гвардами проблем нет) в соло взяла гиран) без 3 профы) т.к она не берется)

если что играй за гномов помогу чем смогу)

#4 Saimon

Saimon

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Достижения

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:09

Нуу я качнулся до Б грейда возьму А буду пробовать,хотя пока я возьму А с моей скоростью ты уже все города перезахватываешь))я тупо по ним мажу а они мне вносят полхп урона это просто мечники про луков я вообще молчу

#5 Zorra

Zorra

Путник

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Достижения

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:52

гдд терь тоже гномий)

на этом модуле уже играла знаю как захватывать)

#6 Zorra

Zorra

Путник

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Достижения

Отправлено 26 Апрель 2017 - 05:07

дождемся ли мы ремонта рвр сервера или все так и останется?

#7 Zorra

Zorra

Путник

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Достижения

Отправлено 26 Апрель 2017 - 18:58

рвр сервер не доступен целый день,доработка?

#8 Saimon

Saimon

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Достижения

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:13

неизвестно ,может сервак днём выключен для экономии трафика и электричества/?))

#9 Zorra

Zorra

Путник

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Достижения

Отправлено 27 Апрель 2017 - 06:16

не... он тупо упал после рестарта и некому его поднять :lol:

так что хрен нам а не фиксы

#10 Saimon

Saimon

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Достижения

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:17

ну да ,я вчера зашёл думал создам а хрен там,сервак лежит ,зашёл на х50 поорал в шаут никто не отозвался,лёг спать))такое ощущение что нет ни рекламы ни обзоров ничего,мне постить в вк можно только толку в ла2 мало кто играет...да и вряд ли что то будет за пиар серверов ,я конечно надеюсь на то что его офнули для фиксов ,того же телепорта,бафера и прочего ,может мою идею с магазином в глудине или хв запилят,но вряд ли,жалко покидать сервер где вроде как чувствуется ностальгия ,и рвр это для меня новое веяние...)можно конечно ради прикола прикрепить демотиватор типа сервак живи с подорожником ,но это бред...)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

All rights reserved 2017 © BLACKPLAY.NET