Перейти к содержимому

Фотография

RvR сервер состояние

сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Saimon

Saimon

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Достижения

Отправлено 27 Апрель 2017 - 22:45

Доброго времени суток уважаемая администрация,у меня вопрос появился в свете недавних событий,что с х100 сервером как я слышал точнее прочитал,сервер упал при перезапуске и больше не поднимался ,будет какое нибудь решение,изменение и прочие работы ,до этого на сервере не работали некоторые бафы,писало в чат "недопустимый эффект" ,не работали телепорты по зонам ,да города вроде как открыты ,НО они заняты другой расой ,а это значит что или умей фармить и покупай Б из шопа или в других открытых деревнях купи Д грейд и теневую Б пуху и бегай ,я уже писмал и я думаю это не совсем сложно поставить мультиселлы в деревнях начальных ,ну или один в открытой области или сделать торговую зону с копиями нпц ,хотя может она и есть ,да вот только посмотреть её не удалось,и фарм зоны где игроки могут фармить ,адену,мышиные монеты и прочее ,потому что игроков мало ,сбор на ивент автоматический ,в чат вылезет фраза "ивент отменён из-за нехватки игроков" и как вы предлагаете одеваться в S+ броню или может вы скажите что она никому не нужна ,на х50 фармят ,крафтят и прочее ,да вот только как то маловато народу на обоих серверах я не вижу поддержки администрации ,на привлечение игроков ,хотя бы слежение за форумом и серверами ,вообще стоит играть на вашем проекте или расстроится что никого нет,ничего нет и уйти искать другой сервер,жаль будет уходить,но видать придётся к сожалению ,уже создавали темы с тем что люди уходят из-за нехватки онлайна ,все могут помочь ,репост ,приглашение на других серверах хоть это и запрещено ,реклама сервера ,пиар и прочее да сложно играть когда на сервере 100+ человек ,но это хоть какое то разнообразие чем бегать по пустым локациям пытаясь в одно лицо заковырять монстра,да это прикольно ,даже на мёртвом сервере где с ивентов набрать валюты накупить шмота,эпиков ,точек и прочего и бегать развлекаться ,потому что где то это тихо и спокойно где не надо надрываться как на крафт серверах "ой надо выбить рецептов ,материалов и надо бы в клане поспрашивать нет ли у кого материалов" где всё на блюдечке ,я играл на таком ,но там админы кому то продали этот сервер и ушли ,а новый хозяин болта забил на сервер и на его поддержку тупо с донов ему капала денюжка и когда интернет кончился сервак умер ,потому что человеку было по фиг ,я надеюсь вам не по фиг и вы будете поддерживать ваш сервер "на плаву" очень на это надеюсь .Извиняюсь что так много букв ,но хотелось высказать...

vk_com_showgif.gif?extra=uIfogv_wOKisOV2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

All rights reserved 2017 © BLACKPLAY.NET